Новый смартфон от LG

Компания LG выпустила новый смартфон S310, который оформлен в классическом стиле и обладает самыми необходимыми функциями. Из внешнего оформления телефона следует отметить его толщину – всего 1 см, что делает его весьма удобным и практичным аппаратом.

Новый смартфон от LG. Фото.

Сотрудники LG предусмотрели возможность быстрого доступа к плееру, SMS, камере за счет «горячих » клавиш. Интерфейс телефона очень удобен и прост в использовании. S310 обладает 3-х мегапиксельной камерой, которая позволяет производить достаточно качественные фотографии. Поддержка flash-карт до 4 Гбайт (micro sd) позволит Вам загрузить на телефон большое количество музыкальных треков.

В настоящее время деловому человеку нередко приходится пользоваться социальными сетями, поэтому LG Electronics это предусмотрела и оформила ссылки на самые популярные сайты.  LG S310 сочетает в себе приятный дизайн и функциональность, что является необходимым условием для деловых людей, которые ценят качество и оперативность в работе телефона. Стоимость данного аппарата составляет 180$.

Источник: engadget.com
Специально для Hi-News.ru