Новое обновление Jelly Bean для HTC One X существенно повышает производительность

Компания HTC начала в Европе выпуск обновления операционной системы Android 4.1 Jelly Bean для своего флагмана HTC One X (на базе Tegra 3), которое существенно повышает производительность устройства. Некоторые владельцы смартфона уже начали выкладывать в Сеть скриншоты бенчмарков.

gsmarena_002В-первую очередь, следует отметить очень большой скачек производительности в браузе One X — как раз того, чего так многие хотели. Производительность в таких тестах как AnTuTu и Quadrant тоже показывают сильный рост производительности, по сравнению с предыдущей прошивкой.

gsmarena_001

gsmarena_003

В некоторых тестах One X даже стал обгонять флагман компании Samsung (Galaxy S III) и теперь составляет достойную конкуренцию LG Optimus G (смартфону нового поколения на базе чипсета Snapdragon S4 Pro).

Все это касается обычной версии HTC One X, а не разогнанного варианта One X+. С более подробными результатами тестов предлагает ознакомиться GSMarena.

Вес обновления Android 4.1.2 Jelly Bean составляет 352.87 Мб. Новая прошивка дает доступ не только к новому варианту ОС, но так же и к обновленному пользовательскому интерфейсу HTC Sense 4+, который предлагает новые скины, режим бесконечной прокрутки между экранами, некоторые удобства в работе с СМС, обновленное приложение «галерея» и многое другое.

Источник: