Motorola представила «раскладушку» Gleam+

Ауслендер Дмитрий

Данная новость будет интересна всем тем, кто привык пользоваться так называемыми «раскладушками». К счастью, смартфоны, выполненные в этом форм-факторе еще не успели полностью кануть в лету, поскольку отдельные бренды продолжают выпускать новые аппараты. Тому подтверждение – компания Motorola, анонсировавшая сегодня свой новый складываемый смартфон под названием Gleam+.

gsmarena_003Motorola Gleam+ оснащается 2,8-дюймовым основным LCD-дисплеем с разрешением WQVGA (400 x 240 пикселов) и второстепенным (внешним) дисплеем, собранным из 144 светодиодов. В корпус устройства встроена 2-мегапиксельная камера с фиксированной фокусировкой, имеется модуль Bluetooth (2.1), интерфейс USB 2.0, FM-приемник и стандартный 3,5-миллиметровый разъем для наушников.

Внутренняя память телефона ограничена 50 мегабайтами. Но к счастью, ее расширение возможно за счет использования карт памяти microSD (не более 16 Гб). Покупателю предлагается выбрать из двух цветов корпуса: серебристого и белого.

Стоимость «раскладушки» Gleam+ составляет всего 99 евро (без контракта). На полках розничных магазинов Европы новинка обещает появиться уже в марте.

gsmarena_004

gsmarena_005

Источник: Gsmarena.com