«Мой Билайн» — все функции личного кабинета впервые в России на Windows Phone

Hi-News.ru

Если вы хотите всегда контролировать счет своего мобильного телефона и оперативно подключать или отключать новые услуги и опции, то приложение «Мой Билайн», доступное абонентам одноименного оператора, отлично подойдет для этих целей. Не так давно приложение появилось и на Windows Phone. К слову сказать, «Билайн» пока единственный оператор в России, кто позаботился о своих клиентах, предпочитающих платформу Windows, и снабдил их мобильным инструментом самообслуживания.

Билайн

После авторизации на главном экране пользователю отображается его баланс, а также остаток минут, SMS, Интернета для предоплатных тарифов. Пролистывая меню влево или вправо, вы попадете в новые разделы, такие как «Тариф» (здесь можно ознакомиться с подключенным тарифом), «Услуги», «Интернет» и другие.

Мой Билайн

Также доступ ко всем этим разделам можно получить на основном экране вместе с вашим номером — вдруг забыли?
Мой Билайн

В разделе «Финансы» предусмотрена возможность заказать детализацию на e-mail, ознакомиться с историей пополнений, пополнить счет банковской картой. А вот в разделе «Тарифы» вы сможете запросто сменить свой текущий тариф на любой из предложенных.
Мой Билайн

Хотите обратиться в ближайшее отделение «Билайн» по какому-то вопросу? Узнать адрес ближайшего офиса вы сможете в разделе «Офисы». Тарифы и опции мобильного интернета также настраиваются в соответствующем разделе.
Мой Билайн

Помимо этого, при помощи приложения «Мой Билайн» вы можете задать любые вопросы службе поддержки и получить оперативный ответ.

Приложение работает стабильно, обладает приятным дизайном и по-максимуму использует возможности Windows Phone. Бесплатно загрузить «Мой Билайн» можно по этой ссылке.