Fujitsu Arrows F-07D — самый тонкий смартфон в мире

Ауслендер Дмитрий

Битва за звание самого тонкого мобильного телефона продолжается. В то время как конкуренты борются за место под солнцем, Fujitsu пожинает плоды. Arrows F-07D имеет полное право называться самым тонким в мире смартфоном.

gsmarena_001Минимальная толщина корпуса позволила установить рекорд: 6.6 мм. В отличие от других ультратонких смартфонов, таких как Motorola RAZR и Samsung Galaxy S II, Fujitsu Arrows F-07D имеет равномерно тонкую боковую поверхность без каких либо утолщений.

Под корпусом имеется 4-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселов и защитой Corning Gorilla Glass, одноядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1.4 ГГц, модуль оперативной памяти на 512 Мб и внутренний накопитель данных емкостью 1 Гб. Работает супертонкий смартфон под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread, поэтому он легко может справиться с продвижением сайтов, воспроизведением игр и другими мультимеди а веб задачами.

fujitsu-arrows-f-07d

fujitsu-arrows-f-07d-thinnest

Источник: Gsmarena.com

Новости партнеров
Как искать самые низкие цены на товар при помощи Алисы
Как искать самые низкие цены на товар при помощи Алисы
Биткоин прыгнул выше 90 тысяч долларов перед последующим обвалом. Чего ждать от криптовалюты дальше?
Биткоин прыгнул выше 90 тысяч долларов перед последующим обвалом. Чего ждать от криптовалюты дальше?
Почему два одинаковых смартфона на AliExpress стоят по-разному
Почему два одинаковых смартфона на AliExpress стоят по-разному