Две новые рекламы Samsung Galaxy S4 с намеком на ущербность iPhone

Samsung продолжает расхваливать Galaxy S4, высмеивая другие смартфоны, точнее их пользователей. Южнокорейский производитель выпустил два свежих рекламных ролика с участием своего нового флагмана.

gs4 easy mode

В первой рекламе Galaxy S4 компания Samsung посмеялась над владельцами iPhone, которые собрались вместе отметить праздничное событие вечеринкой у бассейна. Идея заключается в том, чтобы заставить приверженцев продукции Apple переключиться на мобильные устройства Samsung, которые представлены в выгодном свете.

Две новые рекламы Samsung Galaxy S4 с намеком на ущербность iPhone. Фото.

Вторая порция рекламы содержит в себе аналогичный посыл: как можно сильнее ударить по позициям Apple.

В одном из новых роликов сын пытается убедить своего отца отказаться от iPhone в пользу более функционального Galaxy S4. В качестве аргумента парень приводит так называемый режим «Easy Mode», который позволяет выводить на главный экран пять наиболее часто используемых виджетов. Изначально «функция для ленивых» была реализована в мобильном устройстве Galaxy Note 2. Позже она появилась в смартфонах на базе Jelly Bean 4.1.

Две новые рекламы Samsung Galaxy S4 с намеком на ущербность iPhone. Фото.

В следующем видео довольная мать фотографирует своего сына на камеру смартфона Samsung Galaxy S4 во время торжественной церемонии вручения дипломов, как вдруг в самый ответственный момент выскакивает другой выпускник и портит собой кадр. К счастью, смартфон обладает режимом «Eraser Shot», который позволяет легко удалять с фото ненужные объекты. Такое не под силу даже iPhone.

Две новые рекламы Samsung Galaxy S4 с намеком на ущербность iPhone. Фото.

Надеемся, что в будущем Samsung прекратит прямое сравнение своих смартфонов с iPhone. Хотя в это мало верится, ведь все в нашей жизни построено на сравнении.