Будь крутым с новым клоном iPhone 5

Многие производители поднебесной стали известны благодаря выпуску клонов популярных телефонов. Сейчас мастера поддержки уже не вызывают иронию, так как их работы зачастую очень похожи на оригинальные смартфоны. Вот очередная китайщина, маскирующаяся под iPhone 5, пробивается на рынок.

Клон iPhone 5

iPhone 5

Rogor i5 предлагает очень похожий корпус, и даже пользовательский интерфейс программной платформы. Но, смотря на характеристики, сразу становится понятно, что эта модель рассчитана на любителей понтов, так как в техническом плане она весьма скучна. Начальный уровень, не больше. В Rogor i5 используется 4-дюймовый экран с разрешением 854 x 480 пикселей, одноядерный процессор MT6517, 512 мегабайт оперативной памяти и 5-мегапиксельная камера. Все это богатство станет доступно покупателю за 160 долларов.
Клон iPhone 5

Правда, производитель предусмотрел тюнинг смартфона. Например, заплатив 208 долларов, можно получить смартфон с 2-ядерным процессором MT6577, камерой с сенсором на 8 мегапикселей и 1 гигабайтом оперативной памяти. Дальше обещают флагманскую модель с четырехъядерным процессором MT6589 и возможно 2 гигабайтами оперативной памяти, но пока о ней подробностей нет.

Источник: Gizchina.com