Autodesk выпустил SketchBook Mobile для Android устройств

Небойша Новкович

Autodesk на Android-е? Как вам звучит следующее: рисовать и раскрашивать полноценной программой профессионального уровня всего лишь за $2.99?

SketchBookPro1Autodesk SketchBook Mobile использует тот же самый движок, что и Autodesk SketchBook Pro для настольных систем, предоставляя ту же мощность мобильным устройствам. Полный набор цифровых ручек, карандашей, маркеров и аэрографов высокого качества, также как и дружественный интерфейс, основанный на жестах, помогают пользователям записывать как свои идеи, так и законченную художественную работу. Между миллионов людей, скачавших SketchBook Mobile с момента его появления в 2009 году, находится и большое число дизайнеров, иллюстраторов DreamScreen 400, художников и студентов.

“Популярность SketchBook Mobile говорит о том, что люди хотят не только использовать, но и творить креативный контент.” – сказал Samir Hanna, вице-президент Consumer Products в Autodesk. – “Мы очень воодушевлены возможностью  предложить SketchBook Mobile миллионам людей во всем мире, которые пользуются устройствами на Android платформе.

Где купить?

Autodesk SketchBook Mobile ($2.99) и бесплатный* Autodesk SketchBook Mobile Express доступны для использования в большом количестве Android устройств, работающих на версиях 2.1 и выше, а также можно загрузить с Android Маркета.

Источник: iGadget Life и Autodesk
Специально для Hi-News.ru.