AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Combat

Алексей Лихачев

Москва, 21 февраля 2013 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет проводную игровую мышь Strike-X Combat. Устройство предлагает максимальную надежность и комфорт в экстремальных игровых режимах, а также обширную функциональность и несколько дополнительных кнопок для управления компьютером.

AeroCoolПри создании устройства компания AeroCool уделила максимум внимания эстетическим качествам и проработке деталей. Новинка собрана в корпусе с приятными на ощупь кожаными вставками. Кожей покрыты боковые панели, верхняя часть, две основные кнопки и колесо прокрутки. Антураж дополняют агрессивные красные панели, которые в рабочем состоянии подсвечиваются яркими красными светодиодами.

AeroCool

Мышка одинаково хорошо подходит левшам и правшам благодаря симметричному строению — дополнительные кнопки расположены по краям от основных, а эргономичные выемки для пальцев дублируются на обеих сторонах устройства.

Устройство прекрасно скользит по любой поверхности благодаря тефлоновым лапкам на нижней панели. За точное определение всех движений игрока в AeroCool Strike-X Combat отвечает лазерный сенсор с разрешением от 800 до 2800 dpi (переключение осуществляется «на лету» при помощи выделенной кнопки на корпусе мышки).

Среди дополнительных функций устройство предлагает быстрый вызов интернет-браузера, музыкального плеера, переходы по страницам Page Up и Page Down, а также кнопку Rapid Fire Tackticak Key для ускорения привычных игровых операций.

Мышь AeroCool Strike-X Combat подключается к компьютеру при помощи кабеля длиной 1,8 метров. Разъем USB покрыт золотым напылением для улучшения рабочих характеристик игровой мышки, а также повышения самооценки владельцев.

Новинка уже доступна на российском рынке по розничной цене 700 руб.

Технические характеристики:

Сенсор — 800/1200/2000/2800 DPI
Длина кабеля — 1,8 м
Количество кнопок — 9
Корпус — пластик, кожа