GPS-шпион от JJ-Connect

Василий Борисов

Компания JJ-Group выпустила очередную версию GPS-приемника, который умеет запоминать проделанный путь. Траектория движения автомобиля будет записана и детально показана на карте. JJ-Connect Registrator 2X Edition имеет водозащищенный корпус, а размером чуть больше стандартной коробки спичек (5,8 х 3,8 х 1,6 см). Для того чтобы считать с него информацию, нет необходимости доставать прибор из автомобиля — достаточно подключить к нему свой компьютер через Bluetooth.

От предыдущей версии Registrator 2X Edition отличается в 10 раз увеличенным числом записываемых точек пути (всего 131 072 точки).  Кроме того, проделанный маршрут теперь можно рассмотреть не только на Google Earth (как в предыдущей версии регистратора), но и на таких картах как Google Map, Virtual Earth и др. Registrator 2X Edition  умеет привязывать фотографии к точке на интернет-атласе, давая возможность показать всему миру свои памятные моменты в географически точно обозначенных местах.

GPS-шпион от JJ-Connect. Фото.

«Даталоггер JJ-Connect Registrator 2X Edition может использоваться в качестве дополнительного источника информации о перемещении машин автопарка. Но, прежде всего, это качественный GPS-приемник, который можно соединить с КПК или ноутбуком и сэкономить на автонавигаторе», — объясняет глава технического отдела JJ-Group Дмитрий Лячин.

В комплекте с GPS-приемником идут два вида зарядных устройств, кабель и диск с программным обеспечением. Средняя розничная цена на прибор — 3899 рублей.

О компании: Группа компаний JJ-GROUP — лидер рынка оптовой и розничной торговли GPS навигаторами, эхолотами и современными средствами связи.

https://www.jj-group.ru/