Пикопроектор ShowWX+HDMI от MicroVision

Николай Хижняк

Компания MicroVision представила свой новейший пикопроектор ShowWX+HDMI. Это портативное устройство может выводить картинку с разрешением 848 x 480 пикселей. Но тут есть одна загвоздка, проектору нужен источник, который поддерживает данное разрешение (поддержка 720p и 1080p не подойдет).

Пикопроектор ShowWX+HDMI от MicroVision. Фото.ShowWX+HDMI использует лампу мощностью 15 люмен, имеет HDMI порт и специальный коннектор для подключения устройств на основе операционной системы iOS (iPhone, iPod и iPad). Отдельно можно приобрести специальный адаптер, который позволяет подключить проектор к компьютеру через разъем VGA.

Пикопроектор ShowWX+HDMI от MicroVision. Фото.

Новинка работает от литий-ионной батареи рассчитанной на 2 часа автономной работы. Пикопроектор ShowWX+HDMI уже доступен для предзаказа с сайта MicroVision за 369 долларов.

Источник: Electronista.com

Новости партнеров
Крупные криптовалютные компании могут исключить из индексов MSCI. С чем это связано?
Крупные криптовалютные компании могут исключить из индексов MSCI. С чем это связано?
Правда ли, что мессенджер MAX нельзя полностью удалить с айфона
Правда ли, что мессенджер MAX нельзя полностью удалить с айфона
Как Roblox ответил на блокировку игры в России
Как Roblox ответил на блокировку игры в России