В продаже появился компьютерный корпус Rosewill Ranger

Американская компания Rosewill, ведущий производитель компьютерного оборудования, выпустила на рынок новую модель игрового корпуса. Новинка исполнена в форм-факторе Mid-Tower и известна под именем Ranger. Корпус основан на базе стальных листов, снаружи полностью окрашен в черный цвет, а внутри отличается красной цветовой гаммой.

В продаже появился компьютерный корпус Rosewill Ranger. Фото.

В продаже появился компьютерный корпус Rosewill Ranger. Фото.
Размеры устройства составляют 200 х 463 х 482 миллиметров, он совместим с материнскими платами форм-фактора micro ATX и ATX. В описании также указаны следующие характеристики: три 5,25-дюймовых и четыре 3,5-дюймовых слота для установки приводов и накопителей, передняя панель, которая включает разъемы для наушников и микрофона, порт eSATA, а также два USB порта стандарта 3.0. Корпус Rosewill Ranger предусматривает безвинтовое крепление жестких дисков, приводов и PCI устройств и содержит три предварительно просверленных отверстия на задней панели, которые предназначены для установки системы водяного охлаждения.

В продаже появился компьютерный корпус Rosewill Ranger. Фото.
Стоит также отметить боковое акриловое окно. Система охлаждения представлена тремя вентиляторами: один 120-мм со светодиодной подсветкой красного цвета на передней панели, один 120-мм на задней панели и один 140-мм на верхней панели. Стоимость компьютерного корпуса Rosewill Ranger составляет 70 долларов.

Источник: Tcmagazine.com