Новая модель наушников Koss CX6 скоро в России!

Василий Борисов

Компания KOSS, известный американский производитель наушников, микрофонов и звукового оборудования, объявляет о скором появлении на российском рынке новых портативных наушников CX.

Новая модель наушников Koss CX6 скоро в России! Фото.

Новая модель KOSS CX6 представляет собой мультимедийные наушники, отличающиеся высокими эргономическими характеристиками и традиционным для KOSSкачеством звука. Она дополнит ценовую категорию недорогих, удобных наушников, которыми славится американский производитель.

Характеристики KOSS CX6:

  • Частотный диапазон: 80-20000 Гц
  • Сопротивление: 32 Ом
  • Чувствительность: 94 дБ / мВт
  • Шнур: 1,2 м
  • Штекер: 3,5 мм

KOSS CX6 оснащены большими излучателями и амбушюрами для максимального комфорта при ношении и сбалансированной передачи звуковой картины за счет использования широких диафрагм. Регулируемое оголовье и положение амбушюр, а также регулятор громкости на шнуре обеспечивают дополнительное удобство использования.

Начало продаж KOSS CX6 в России намечено на конец марта текущего года.

О дате начала продаж и цене будет сообщено дополнительно.


Компания KOSS (США) была основана Джоном Коссом в 1953 году. Уже на протяжении 50 лет компания занимается разработками в области наушников, являясь законодателем мод в музыкальной индустрии. В конце 20 века компания совершила технологический прорыв, и в 21 веке представляет широчайший диапазон наушников для разных областей применения. В новый век компания KOSS вошла с безупречной репутацией производителя лучших стереонаушников и аксессуаров, которые пользуются заслуженной популярностью во всем мире.