Инновационные продукты от XILENCE на выставке CeBIT 2012

Революция на рынке блоков питания от компании Xilence: новая серия блоков питания, а также впечатляющие своим дизайном корпуса серии Interceptor.

Ганновер, 16 февраля 2012 г. — На выставке CeBIT 2012 компания Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, покажет ряд уникальных устройств. Новейшая серия блоков питания фирмы Xilence замечательна не только своим необычным дизайном, но и поддержкой технологии Direct Airflow Technology.

CeBIT_2012_xilence

«На протяжении последних лет мы наблюдали эволюционные процессы на рынке блоков питания. Однако, наша новая серия XQ по-настоящему революционна»,

— говорит Бастиан Фрёлиг (Bastian Fröhlig), специалист по связям с общественностью компании Xilence. Дополнительную информацию о новых блоках питания можно будет получить на выставке CeBIT 2012, которая пройдет с 6 по 10 марта 2012года в Ганновере. Стенд Xilence будет расположен в холле 15, под номером C15.

Кроме этого, Xilence покажет свои новые компьютерные корпуса серий Interceptor Pro, Interceptor и Black Hornet. Модели оснащены большим количеством отверстий для прокладки кабелей и установки водяного охлаждения, а корпус Interceptor Pro необычен тем, что в нем предусмотрено место для монтажа одновременно двух систем.