Болгария – популярное место жительства ИТ специалистов

Глобальная сеть Интернет в наши дни стала местом заработка многих тысяч наши соотечественников. Многие основывают в сети свой собственный бизнес приносящий им стабильный ежемесячный доход.

Болгария – популярное место жительства ИТ специалистов. Фото.Особенно хорошо в мировой паутине зарабатывают профессиональные программисты. Глобальная сеть Интернет, по сути, стерла все границы и уже не важно, где живет человек, зарабатывать в сети может любой. Именно поэтому многие ИТ специалисты основным местом работы которых стала мировая паутина стараются переехать жить в ту страну в которой уровень цен на продукты питания и недвижимость низок. Ведь Москва, как известно, является одним из самых дорогих городов мира, хотя уровень жизни в столице, конечно же, намного ниже по сравнению со многими столицами Европейского Союза.

Однако многие наши соотечественники особенно те которые работают в сфере ИТ технологий стремясь улучшить условия своей жизни сдают в аренду принадлежащие им в Москве квартиры и переезжают жить в одну из Европейских стран стоимость прожиточного минимума в которых немного ниже по сравнению с Москвой. Одним из таки мест, безусловно, является Болгария известная многим своим знаменитым курортом Солнечный берег. Стоит заметить, что недвижимость в Болгарии сравнительно не дорога, тогда как качество сравнимо с лучшими домами Германии или Франции. Именно поэтому в эту страну сейчас стали переезжать многие ИТ специалисты.