«1С-Рарус» предлагает новый вариант решения проблем документооборота в госучереждениях

Компания «1С-Рарус» представила новый продукт, расширивший линейку программ для автоматизации документооборота на основе платформы «1С:Предприятие 8.2». На этот раз, известный разработчик программного обеспечения предложил решение для автоматизации документооборота в государственных и муниципальных учреждениях, которое так и называется: «1С:Документооборот государственного учреждения 8».

rarusСерия продуктов под маркой 1С расширяется с каждым годом, доказывая практичность и удобство данного ПО. Еще один его плюс – регулярные обновления, доступные, в частности, на сайте 1cnew.ru в различных вариантах, с возможностью для 1c 8.2 купить или заказать обновление в одном месте по невысокой цене.

Программа «1С:Документооборот государственного учреждения 8» предназначена для учета входящих и исходящих документов, договоров и обращений граждан, согласно Федерального закона №59-ФЗ, а так же последующей обработке документов, контроля за дисциплиной и рабочим временем сотрудников. Кроме того, поддерживается межведомственный электронный документооборот с возможностью подключения к системе межведомственного электронного взаимодействия. С целью экономии пространства и упрощения процесса работы, в программу добавлены почтовый клиент, поддержка сканера и штрихкода. Продукт соответствует требованиям основных делопроизводственных стандартов и вскоре поступит в продажу по цене 98 тысяч рублей.