Sony начала свою новую рекламную кампанию под лозунгом Be Moved

Сергей Грэй

Начиная с 13 января, японская компания Sony начала воплощать в жизнь всё то, о чём рассказал нам её президент Кадзуо Хирай в рамках своего эмоционального выступления на выставке CES-2014.

Sony Logo

Прежде всего, новая философия Sony заключается в объединении инженеров и художников, которые до этого работали раздельно. Теперь каждый новый девайс компании будет ещё более продуманным и проработанным, чем раньше. Искусство и высокие технологии сплетаются воедино, что гарантирует высочайшее качество аппаратуры Sony, а также невероятно гармоничный дизайн продуктов.

Sony Be Moved

«Мы – инженеры, но также мы – художники. Главное – это не то, что мы создаём, а то, что мы позволяем вам почувствовать что-то новое. Однажды журналисты назвали нас «морскими свинками мира технологий», так как успешные результаты наших экспериментов копировали другие производители электроники, но мы воспринимаем эти слова, как комплимент. Объединение художников и инженеров – это эксперимент, но именно этот эксперимент позволяет нам ежедневно двигаться вперёд», — цитата с официального сайта Sony.

Также планируется объединить такие подразделения компании, как Sony Computer Entertainment (всё, что связано с брендом Playstation и видеоиграми), Sony Pictures Entertainment (многочисленные киностудии, такие как Columbia Pictures, TriStar Pictures и многие другие), Sony Music (студии звукозаписи Columbia Records, Epic Records и другие) и Sony Mobile (производство смартфонов и планшетов). Это объединение позволит многочисленным специалистам из разных сфер ещё теснее общаться между собой, а также более грамотно управлять финансовой стороной вопроса.

По случаю запуска новой рекламной кампании дизайнеры Sony создали специальную страницу на официальном сайте, где можно узнать подробности новой философии японского производителя электроники, а также увидеть потрясающие анимации, демонстрирующие процесс создания тех или иных продуктов компании. Очень рекомендую вам посетить эту страницу. Как только мультимедиа-материалы прогрузятся до конца, просто крутите колесо мыши вниз и наслаждайтесь шикарным видеорядом.

Sony начала свою новую рекламную кампанию под лозунгом Be Moved. Фото.