Что посмотреть на RIW 2015?

Hi-News.ru

В период с 21 по 23 октября в московском Экспоцентре на площадке RIW 2015 соберутся десятки тысяч посетителей выставки, тысячи IT-специалистов и профессионалов из смежных отраслей, сотни докладчиков и отраслевых экспертов.

RIW

Количество мероприятий, презентаций, конференционных событий и внепрограммных активностей, различных опций для участников RIW 2015 – настолько велико, что с трудом поддается обзору. Попробуем помочь, описав самые яркие опции RIW 2015, доступные для всех участников без какой-либо оплаты (требуется только регистрация на сайте).

Выставка ИНТЕРНЕТ 2015

Сотни партнеров и экспонентов: Ростелеком, 1С, МегаФон, Yota, Софткей, Mail.Ru, РБК, СТС, ВГТРК, OZON, Битрикс, Ru-Center, CDN Video Деньги.Онлайн, Selectel и многие другие – все эти компании доступны для общения, а посещение выставки полезно как рядовым пользователям их продуктов, так и профессионалам отрасли.

PRESENTATION Hall

Специальный зал и конференционная площадка, где будут представлены новые продукты, сервисы и решения от ведущих игроков интернет-рынка, медиарынка и телеком-индустрии.

YOTA Hall

Актуальные доклады, ток-шоу и круглые столы: эксклюзивные «must-see-обсуждения» актуальных вопросов развития рынка.

Softool

Выставка Softool является стратегически важным мероприятием государственного масштаба и проводится уже 26 лет, призванным содействовать построению наиболее оптимальной модели взаимодействия между всеми участниками делового оборота: бизнесом, государственными структурами, профессиональным сообществом, а также конечными потребителями. Также в открытом режиме будет работать конференционный зал Softool Hall.  

Digital-зона

На этой площадке соберутся представители рынка цифрового маркетинга, в чьей работе используются передовые методы развития компаний: lean startup, customer development, busines model canvas. Участники перенесутся в американский гараж в стиле Стива Джобса, где пройдут практическую часть курса, переговорная же часть состоится в обстановке российского гаража 80-х годов.

UpStart Conf

Конференция, посвященная стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике. UpStart Conf — это площадка, где встречаются проекты, идеи, эксперты и капитал.

Аллея инноваций

Конкурс и выставка молодых проектов и их команд. Победители конкурса получают стенд на выставке и возможность презентовать свой проект не только посетителям выставки, но и профильным госслужащим, вплоть до Министра связи массовых коммуникаций России.

• Детская аллея инноваций и Школьный пресс-центр

Специальная зона для юных посетителей выставки, их родителей и учителей. Детская Аллея Инноваций – это мир IT глазами детей и подростков, учащихся школ. Это возможность получить новые знания в сфере высоких технологий, пообщаться с IT-гуру, принять участие в бизнес-играх, квестах, викторинах, выиграть призы и, возможно, даже определиться с выбором будущей профессии.

Budu Guru Academy

Молодежная секция, на которой расскажут о развитии карьеры и образовании в IT. Своим опытом поделятся известные специалисты IT-отрасли, представители кадровых агентств и интернет-предприниматели.

Конференция “Поколение NEXT”

Конференция, каждый год объединяющая прогрессивное педагогическое сообщество и интернет-индустрию, представителей сферы высоких технологий, бизнеса и власти.

Кроме этого, для профессиональных участников (платное участие) доступны все цветные залы и более 20 блок-конференций Профессиональной программы RIW 2015 в течение всех 3 дней работы проекта.

Все, что нужно сделать, чтобы получить доступ к этому морю контента и мероприятий RIW 2015, – пройти быструю и бесплатную регистрацию участия в RIW 2015, выставках ИНТЕРНЕТ 2015 и Softool 2015.

RIW