Lenovo IdeaCentre B520 вскоре поступит в продажу

Спустя пять месяцев с момента анонса, моноблок IdeaCentre B520 наконец-таки добрался до полок магазинов. Эта 23-дюймовая система All-in-One имеет поддержку 3D Vision (опционально), работает на базе процессоров Core i3/i5/i7 и предлагает установку до 16Гб оперативной памяти.

Lenovo IdeaCentre B520 вскоре поступит в продажу. Фото.
В числе прочего покупателям могут предложить установку жесткого диска объемом до 2Тб, графику Intel HD 3000 или Nvidia GeForce GT 555M (которая, разумеется, лучше подойдет для возможностей 3D), DVD или Blu-ray привод, кадрдридер 7-в-1, аудиосистему 5.0 от SRS Premium Sound и вебкамеру High-Sense, вся эта оснащенность намекает на основной фронт работы — воспроизведение высококачественной графики, поэтому чтобы просто найти запчасти volvo xc60 нужен компьютер по-проще, правда этот справится и с такой задачей!

Десктоп от Lenovo работает под управлением предустановленной операционной системы Windows 7 Home Premium и предлагает (опционально) поддержку Bluetooth, 802.11 b/g/n WiFi, а так же два порта USB 3.0.

Ценник на IdeaCentre B520 начинается с отметки в 1.295 долларов, а сам моноблок должен появиться в продаже очень и очень скоро.

Источник: Lenovo.com