Acer Aspire Timeline Ultra M3-581TG готовится к выходу на рынок

Если вы ищите для себя игровой ноутбук, то обратите внимание на новую модель от компании Acer. Речь идет о модели Aspire Timeline Ultra M3-581TG, технические характеристки которой рассмотрены ниже.

Acer-Aspire-Timeline-Ultra-M3Лэптоп полагается на процессор Intel Sandy Bridge и дискретную графику NVIDIA GeForce GT 640M на базе архитектуры Kepler, что делает возможным запуск Battlefield 3 на ультра-настройках (1366 x 768 пикселов). Для более требовательных покупателей, которые обращают внимание не только производительность, предусмотрена аккумуляторная батарея, емкости которой хватает на 8 часов автономной работы при обычных условиях эксплуатации. Aspire Timeline Ultra M3-581TG имеет оптический привод, дисплей с диагональю 15,6 дюймов, до 6 Гб оперативного запоминающего устройства и гибридный жесткий диск на 500 Гб или твердотельный накопитель объемом 256 Гб на выбор.

Ноутбук был впервые показан на выставке CeBIT 2012. Релиз этой модели запланирован на текущий месяц. Остальные подробности ожидаются в ближайшее время.

Источник: Ubergizmo.com