Наушники Yurbuds Ironman: сделано атлетами для атлетов

Чаще всего пользователи жалуются на неудобство использования традиционных наушников во время занятия спортом. По их словам, при беге или выполнении других упражнений наушники легко выскальзывают из ушей. Компания Yurbuds решила покончить с этой проблемой, представив на выставке CES 2012 дополнение к линейке Ironman Series. Судя по названию серии, перед нами нестандартные наушники, которые разработаны специально для людей, ведущих активный образ жизни, в связи с чем их можно смело отнести к категории «спортивная экипировка».

scene1-bgСреди представленных моделей — Inspire Pro, Endure Pro и Blaze. Все три новинки имеют защиту от пота, воды и окружающего шума, что добавляет внимательности спортсмену во время занятия спортом. Модели Inspire Pro и Endure Pro управляются всего 3 кнопками и оснащены встроенным микрофоном Dry Mic для навигации по плейлистам медиаплееров и смартфонов. Основным отличием двух моделей можно считать дизайн.

Модель Blaze характеризуется высоким качеством звука и технологией TwistLock, которая обеспечивает надежную фиксацию наушников. Дополнительную информацию можно найте на сайте Yurbuds.com.

Источник: Ubergizmo.com