Смартфон OUKITEL U20 Plus: двойная камера, доступная всем

Hi-News.ru

С тех пор как OUKITEL U20 Plus появился на рынке, этот смартфон успел хорошо зарекомендовать себя по всему миру. Недавно производитель переработал дизайн своего смартфона и подарил ему новый цвет — Jet Black. Этот цвет, как и наличие двойной тыльной камеры, наверняка вызовет у вас в памяти один аппарат, который разрабатывается в Калифорнии. Однако если взглянуть на цену U20 Plus, то станет очевидно, что это устройство другой, куда более доступной ценовой категории.

OUKITEL U20 Plus

OUKITEL U20 Plus

OUKITEL U20 Plus продается в магазине GearBest всего за 6600 рублей и для своей цены предлагает впечатляющие спецификации. Помимо упомянутой двойной камеры (13+0,3 Мп), он также имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, четырехъядерный MTK6737 с 2 ГБ ОЗУ и — внимание! — аудиоразъем, которым сегодня не каждый флагман сможет похвастаться.
img_0526

В результате сложного процесса обработки создателям OUKITEL U20 Plus удалось добиться для модели в цвете Jet Black гладкой и почти зеркальной поверхности. Кстати, если черный вас не устраивает, вы можете выбрать из палитры цветов, которая включает в себя серый, «розовое золото» и «шампанское».

Оформить заказ на OUKITEL U20 Plus можно уже сейчас в онлайн-магазине GearBest по этой ссылке с бесплатной доставкой по всей России. А какой цвет предпочтете вы? Делитесь своим мнением в комментариях.