Roamer — дешевые звонки на праздники

Hi-News.ru

Помните о крутом приложении Roamer для экономии денежных средств в роуминге и на «домашних» звонках за границу? Сервис подключает ваш телефонный номер к зарубежной SIM-карте и позволяет таким образом звонить из других стран заметно дешевле, ну или даёт звонить и принимать звонки просто через Wi-Fi без каких бы то ни было SIM-карт. Мы уже делали полный обзор этой программы, однако на этот раз наше внимание привлекли недавние новинки Roamer.

Roamer

Напомним, одна из основных фишек Roamer в том, что программа сохраняет ваш основной номер даже при смене SIM-карты. Кроме того, приложение доступно как для iPhone и iPad, так и для Android-смартфонов и планшетов.

Roamer

Дополнительная новая функция Roamer — заказ SIM-карты страны назначения еще до того, как вы поедете за границу. Просто заходите в специальный раздел в приложении или на сайте, выбираете страну, куда собираетесь направиться, а также один из нескольких тарифов. Оформляйте заказ и получайте зарубежную SIM-карту в течение 10-15 дней. Оплатить зарубежную SIM-карту можно при помощи PayPal и привычным способом — платежными картами Visa или MasterCard.
Roamer

Цена зарубежной SIM-карты зависит от того, куда вы собираетесь направиться, и при этом не сильно отличается от ее себестоимости за рубежом. Так что плюсом является то, что вы отправитесь в путешествие уже с местной SIM-картой, и вам не придется покупать ее на месте или ждать там её активации.

Сейчас в магазине SIM-карт доступны карты мобильных операторов более 40 стран: США, Германии, Великобритании, Франции, Китая, Таиланда и многих других. Список поддерживаемых стран постоянно расширяется с учетом пожеланий самих пользователей.

Кроме того, благодаря удобной инвайт-программе существующие пользователи могут приглашать друзей попробовать Roamer. После пополнения счета на любую сумму новый пользователь получит 4 евро, а старый — 8 евро.

Roamer

А еще до 15 января 2015 года включительно Roamer представляет всем новым пользователям — нашим читателям промо-код на 2 евро. Просто введите HN2 в https://www.roamerapp.com/ru/topup/ и получите свой бонус. Но учтите, если вы ранее получали 2 евро в подарок от Roamer, этот код не пройдет. Поэтому для вас уже будет действовать иной код, дающий 30-процентный бонус при пополнении — HN30.

А раз новогодние праздники все ближе, многие поедут за границу или будут поздравлять родных и друзей и звонить им из дома в другие страны. С Roamer общение превратится в настоящее удовольствие! Проверено.