Появилось видео смарт-часов Samsung Galaxy Gear 2

Компания Samsung показала видеотизер смарт-часов Galaxy Gear 2 до их релиза на выставке IFA Берлине 3 сентября. Новый ролик демонстрирует особенности устройства, одной из которых является полностью переработанный дизайн.

Gear 2

Больше никаких громоздких и прямоугольных дисплеев. Круглый циферблат и металлическая отделка придают новым часам Samsung совершенно иной вид, значительно отличающийся от предыдущей модели. Если вдобавок Galaxy Gear 2 окажутся достаточно тонкими, то они непременно станут хитом продаж.

Как бы кому ни хотелось, Gear 2, скорее всего, управляются операционной системой Tizen (обновленной и более стабильной версией), а не Android. Это означает, что новые смартвотч вряд ли будут совместимы с устройствами, не имеющими «самсунгового» шильдика. Так, Galaxy Gear совместимы только со смартфонами Samsung серии Galaxy.

Gear 2

Стоит отметить, что это не первый показ Gear 2. Ранее Samsung опубликовала серию снимков с изображением носимого на теле устройства, рекламируемого девушками-моделями.

Несмотря на несколько тизеров, о спецификациях устройства до сих пор ничего не известно. Хочется надеяться, что по технической оснащенности Gear 2 превзойдут своего предшественника. Было бы также неплохо, если бы компания сохранила цену не выше 300 долларов – с таким ценником в свое время дебютировали часы Galaxy Gear.

Вашему вниманию проморолик Samsung Galaxy Gear 2.

Появилось видео смарт-часов Samsung Galaxy Gear 2. Фото.