Кофеиновый спрей взбодрит не хуже обычной чашки кофе

Некоторые люди просто не могут утром прийти в себя, не получив свежую дозу кофеина. Для всех тех, кто жить не может без нескольких чашек кофе в день был придуман новый продукт под названием Sprayable Energy («распыляемая энергия», если дословно), создатели которого говорят, что это «первый в мире энергетический спрей, основанный на кофеине».

sprayable-energy-2

Люди, стоящие за созданием Sprayable Energy, заявляют, что их продукт содержит всего один активный ингредиент — кофеин, который попадает внутрь вашего тела в виде «жидкости без цвета и запаха». Каждый раз когда вам хочется кофе, просто распылите (до четырех раз) на любой участок вашей кожи спрей и он, практически мгновенно впитавшись, попадет внутрь вашего организма.

sprayable-energy-0

Инновационный подход нового энергетического спрея заключается в его доставке в ваш организм: кофеин легче проникает внутрь благодаря второму ингредиенту, который здесь используется — «простой и натурально производимой аминокислоты, тирозина».

sprayable-energy

Ранее на рынке уже были замечены подобные продукты. Например средство AeroShot дает человеку дозу кофеина путем распыления средства в рот, то есть используется по принципу ингалятора. Преимущества обоих средств перед обычным кофеином, который содержится в обычной чашке кофе заключается в том, что во-первых, они экономят ваше время и средства: все-таки покупать каждый день по несколько чашек кофе может оказаться довольно затратным; а во-вторых, такие средства не содержат калорий и избавляют вас от запаха кофе изо рта.

sprayable-energy-3

Один компактный баллончик Sprayable Energy (хватает примерно на 160 распылений) обойдется вам в 15 долларов. Ребята, создавшие это средство, решили найти финансирование на краудфандинговой площадке Indiegogo. К счастью, необходимые для начала массового производства 15 тысяч долларов они сумели собрать всего за один день.

Кофеиновый спрей взбодрит не хуже обычной чашки кофе. Фото.