Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus

В дополнение к планшету Galaxy Tab 7.7 южнокорейский индустриальный гигант Samsung Electronics готовит еще одну модификацию планшета Galaxy Tab. Новинка получила приставку к названию 7.0 Plus и выйдет под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb с интерфейсом пользователя TouchWiz UI.

Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus. Фото.

Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus. Фото.
Устройство основано на базе центрального двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддерживает стандарт мобильной связи HSDPA. Размеры новинки составляют 193,65 x 122,37 x 9,96 миллиметра, вес – 345 грамм, всё это делает планшет хорошим инструментом с помощью которого можно администрировать сайт на Битрикс, работать с электронной почтой и просто просматривать странички в интернете.

Samsung представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus. Фото.
В описании также указаны следующие характеристики: 7-дюймовый дисплей PLS LCD с разрешением 1024 x 600 точек, 1 Гбайт оперативной памяти, 16 или 32 Гбайта встроенной памяти типа флэш, слот microSD, 3-мегапиксельная камера со светодиодной подсветкой, а также 2-мегапиксельная фронтальная камера для совершения видеозвонков. В наличие также имеются модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n и батарея емкостью 4000 мА/ч. В продаже планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus появится уже в октябре.

Источник: Tcmagazine.com