Планшет Xvision an4 под управлением ОС Android 4.0 выйдет в апреле

Компания Xvision, более известна пользователям из Азии, официально объявила о выходе планшетного компьютера an4. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и поступит в продажу в Японии в апреле.

X1

X2
Устройство может похвастать 9,7-дюймовым дисплеем, работающим при разрешении 1024 х 768 точек. Диагональ экрана и разрешение планшета Xvision an4 как у iPad 2. В основу планшета лег одноядерный процессор Cortex A9, работающий на частоте 1 ГГц. Толщина корпуса составляет 10 миллиметров.

В описании также указаны следующие характеристики: модули беспроводной связи 3G (опционально), Bluetooth и Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n, приемник спутниковой системы навигации GPS (опционально), 0,3-мегапиксельная камера, а также 16 ГБ встроенной памяти типа флэш. К сожалению, точная стоимость планшетного компьютера Xvision an4, а также возможность его выхода за пределы Азии на данный момент неизвестна.

Источник: Softpedia.com

Новости партнеров
Хайп вокруг крипты после победы Трампа на выборах президента США сошёл на нет. Почему?
Хайп вокруг крипты после победы Трампа на выборах президента США сошёл на нет. Почему?
Все новые функции, которые появились на iPhone после установки iOS 26.3
Все новые функции, которые появились на iPhone после установки iOS 26.3
У меня загорелся Xiaomi на зарядке. Разобрался, почему так бывает
У меня загорелся Xiaomi на зарядке. Разобрался, почему так бывает