Новый планшет от Toshiba: фото и характеристики
Мы недавно рассказывали о том, что Toshiba собирается выпустить новый планшет под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb, но на тот момент не были известны технические характеристики новинки.
Ребята с портала Android Community заметили 10.1-дюймовый планшет в онлайн-магазине Amazon и теперь нам известны его характеристики. Итак, дисплей устройства имеет разрешение 1280 x 800 пикселей, работает на базе процессора NVIDIA Tegra 2, имеет 2-мегапиксельную камеру спереди и 5-мегапиксельную камеру сзади.


В числе остального – поддержка 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth, наличие портов USB 2.0 и miniUSB, а так же слот для карт памяти SD, HDMI разъем, съемная передняя панель и такая же съемная батарея.
Источник: Androidcommunity.com

Новости по теме
Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов