Samsung Galaxy S III будет представлен 22 мая

Ауслендер Дмитрий

Официальный анонс Samsung Galaxy S III, самого ожидаемого Android-смартфона этого года, состоится 22 числа следующего месяца. Об этом стало известно из приглашения на пресс-конференцию в Лондоне. Информацию опубликовал корейский ресурс Daum. Несмотря на то, что пригласительный флаер выглядит довольно реалистично, стопроцентного доверия он не внушает.

Samsung Galaxy S IIIЛистовка гласит: “Samsung Galaxy S III, грядет новое поколение, 22 мая, Лондон, Великобритания”. Не зря в качестве места презентации мобильной новинки был выбран именно Лондон. Как известно, в этом году там будут проходить Летние Олимпийские игры.

Быстрый. Яркий. Тонкий”, — так характеризует Samsung свой новый Galaxy S III. Судя по изображению, перед нами нечто, совершенно не схожее с Galaxy S II. Сложно судить о размерах устройства, но его дисплей выглядит относительно узким.

Как сообщают корейские источники, смартфон получит 4,65-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus HD RGB, поддержку LTE и 4-ядерный процессор 32-нанометровый процессор Samsung Exynos 4412.

Источник: Phonearena.com