Смартфон NOMU T18 выручит в самых суровых условиях

Hi-News.ru

Пару недель назад в продажу поступил смартфон NOMU T18, потенциал которого, кажется, по-прежнему недооценен. Поэтому производитель рассказал нам о том, почему данный аппарат можно считать уникальным.

Смартфон NOMU T18 выручит в самых суровых условиях. Фото.

Устройство является идеальным для тех, кто работает в экстремальной среде, так как соответствует военному стандарту защищенности MIL-STD-810G. Это означает не только водо- и пыленепроницаемость, но и противоударность. Однако выносливость T18 измеряется не только этим: смартфон имеет аккумулятор на 5200 мАч, который не только обеспечит более дня активной работы, но и является сменным.

Кроме того, благодаря наличию специальной антенны смартфон можно использовать как рацию, работающую в диапазонах 144-148 МГЦ и 430-440 МГц. Радиус действия рации достигает 5 километров, к тому же по ней можно связываться с другими рациями, подключенными к тому же диапазону.

И еще одна особенность, которая делает T18 уникальным, это выносная камера, которая подключается к смартфону проводом и снимает в HD-разрешении 1280 х 720. Аксессуар оснащается микрофоном и двумя кнопками – для фотографирования и видеосъемки.

В общем, этот смартфон явно можно назвать гаджетом не для всех, но если подобное устройство вам необходимо по роду деятельности, советуем обратить на него внимание. Более подробно с NOMU T18 можно ознакомиться на официальной странице продукта, а купить смартфон вы можете по этой ссылке.