OUKITEL покорит рынок новым «долгоиграющим» смартфоном

Hi-News.ru

Новый год наступил, а вместе с ним настал и новый сезон гаджетов. Китайская компания OUKITEL, славящаяся своими смартфонами с монструозными аккумуляторами, снова готова нас порадовать.

OUKITEL покорит рынок новым «долгоиграющим» смартфоном. Фото.

Производитель сообщил, что в этом месяце в продажу поступит новый аппарат K10, который выведет автономность на новый уровень. Новинка получит аккумулятор с емкостью 11 000 мАч, поддержку быстрой зарядки и усовершенствованные вычислительные компоненты. Чтобы продемонстрировать, насколько конкретно улучшилась автономность К10 в сравнении с предыдущим флагманом, компания подготовила видеоролик, который опубликовала на YouTube:

В этом видео на K10 были настроены максимальные яркость и громкость и был запущен телесериал «Во все тяжкие», транслирующийся через Wi-Fi. Спустя час воспроизведения заряд аккумулятора уменьшился всего на 1 процент. По прошествии четырех часов индикатор показывал 86% заряда, а через 7 часов — 70%.

При этом благодаря поддержке быстрой зарядки стопроцентного заряда аккумулятора можно добиться всего за 2 часа 15 минут. В общем, аппарат обещает стать очень интересным, и как только он поступит в продажу, мы обязательно сообщим. А пока можете сами следить за последними новостями на официальном сайте OUKITEL.