Насколько вынослив смартфон OUKITEL K10000 Pro?

Hi-News.ru

Мы уже знаем о том, что смартфон OUKITEL K10000 Pro обладает сенсационным аккумулятором с емкостью 10 000 мАч, который позволят ему спокойно проживать на одном заряде целую неделю. Но производитель утверждает, что этот аппарат также отличается способностью сохранять товарный вид даже в суровых условиях среды. Пришло время проверить, соответствует ли это утверждение действительности.

Насколько вынослив смартфон OUKITEL K10000 Pro? Фото.

Компания провела лабораторные тесты, в ходе которых подвергла OUKITEL K10000 Pro самым различным воздействиям. Его оставляли на двое суток в камере с температурой 70 градусов, несколько дней держали во влажной среде, сдавливали, скручивали, бросали на пол под разными углами и проделывали другие неприятные для смартфона вещи.

И если вы думаете, что OUKITEL K10000 Pro утратил после этого свою работоспособность, советуем ознакомиться с видеороликом выше. Ни царапинки, ни скола — идеальный внешний вид и продолжающий стабильно работать фирменный интерфейс.

Готовясь к старту продаж смартфона, компания проводит предпродажную акцию в онлайн-магазинах GearBest и AliExpress, предлагая его по специальной цене, незначительно превышающей 10 000 рублей. Спешите перейти по ссылкам и сможете существенно сэкономить.