Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android?

Hi-News.ru

Многие предпочитают покупать смартфоны на AliExpress, и это неудивительно, ведь зачастую на этой площадке многие устройства можно приобрести заметно дешевле, чем в розничных российских магазинах. Однако магазинов там очень много, и попасться на уловки мошенников не составит труда, если выбрать непроверенный магазин. На AliExpress главный мерило надежности магазина — отзывы покупателей, и лучше всего покупать смартфоны там, где положительные отзывы все.

Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android? Фото.

Одним из таких магазинов является Wisetech (Вайстек). Это сертифицированная компания-партнер Aliexpress, которая занимается гарантийным ремонтом устройств, приобретаемых на платформе Aliexpress. Это самостоятельная компания по предоставлению услуг, учрежденная на территории России. Первая учрежденная компания находится в городе Шэньжень, Китай. Третья располагается на территории Украины. Все компании связаны одной отраслью деятельности. И вот, недавно компания объявила о запуске собственного магазина по продаже iPhone, где можно купить смартфоны Apple гораздо дешевле. Так, например, iPhone 6 доступен по цене около 12 000 рублей, а iPhone 5s — чуть дороже 10 000 рублей.

Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android? Фото.

Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android? Фото.

Откуда такие низкие цены? Вайстек является официальным партнером компании Brightstar. Последняя не только обладает мировым опытом реализации восстановленных iPhone, но и также является партнером Apple. Посредством сотрудничества с такими мировыми компаниями Вайстек и получает iPhone, доступные в своем магазине.

Приятным бонусом для покупателей из России станет то, что магазин предоставляет возможность бесплатно вернуть купленный смартфон в течение 7 дней без объяснения причин — вдруг вам что-то не понравится. Кроме того, приобретенный iPhone вы сможете официально обслуживать на территории РФ в течение 180 дней.

Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android? Фото.

Кстати, открытие магазина Вайстек совпало с распродажей 11 ноября, поэтому у вас будет возможность купить качественный iPhone по цене бюджетного Android-смартфона! Изначально праздник 11 ноября назывался «День холостяка» — когда одинокие люди могли купить себе любую вещь или гаджет, чтобы лишний раз себя порадовать. Теперь же этот праздник перекочевал в самую большую распродажу! Считается, что именно этот день можно сравнить с известной американской «Черной пятницей», когда скидки не просто большие, а неприлично огромные.

В этом году распродажа 11.11 от AliExpress продолжится в течение 48 часов, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы купить iPhone по действительно выгодной цене. Больше информации о магазине Вайстек вы можете узнать по этой ссылке.