Этот смартфон защитит ваши глаза от вредного воздействия

Hi-News.ru

В наше безумное время очень сложно сохранить хорошее зрение и уберечь глаза от раздражения, высыхания и болезненных ощущений. Еще бы — если наш день начинается и заканчивается обязательным изучением соцсетей перед сном или после пробуждения.

Этот смартфон защитит ваши глаза от вредного воздействия. Фото.

Многие производители смартфонов работают над тем, чтобы минимизировать воздействие синих лучей, которые исходят от экранов этих устройств и вредят глазам. В число таких производителей входит и компания BLUBOO, которая дополняет свой новый смартфон S1 специальным защитным стеклом.

Стекло это поставляется из Японии и способно не только защитить экран устройства благодаря своим показателям прочности, но и обезопасить ваши глаза от вредных синих лучей. Как функционирует эта технология, можно увидеть в видеоролике, которым поделилась компания BLUBOO.

Кстати, если вы примете участие в предпродажной акции, вы сможете не только стать обладателями отличного смартфона BLUBOO S1 по специальной сниженной цене, но и бесплатно получить стекло с защитой от вредных излучений. Ознакомиться с условиями акции можно по ссылке ниже.

Купить BLUBOO S1