А ваш смартфон выживет после падения в водопад?

Hi-News.ru

Согласно последним слухам, смартфон OUKITEL K10000 MAX поступит в продажу уже в следующем месяце. За последние недели он успел пройти через ряд испытаний: его бросали в аквариум, всячески истязали и погружали в водоэмульсионную краску. В результате каждого из этих тестов смартфон не только остался цел, но и продолжил работать. Однако китайцы не унимаются и придумывают для него новые и более суровые испытания.

А ваш смартфон выживет после падения в водопад? Фото.

На этот раз в качестве «места преступления» был выбран парк с внушительным водопадом. Сначала K10000 MAX просто окунали в воду, а затем бросали с постоянно увеличивавшейся высоты. Когда даже после этого смартфон продолжил с успехом функционировать, авторы видео в сердцах швырнули с совсем уж неприличной высоты. Что из этого получилось — смотрите в ролике ниже:

Напомним, что сверхпрочный корпус — это не единственная его особенность, которая позволяет называть OUKITEL K10000 MAX выносливым. Смартфон также оснащается аккумулятором на 10 000 мАч, который дает возможность пользоваться аппаратом несколько дней, причем в самом активном режиме.

Напомним, что в настоящее время на K10000 MAX можно оформить предварительные заказы на специальной странице по стандартной цене 249,99 доллара. Если же вы подпишитесь на рассылку, вы гарантированно получите скидочный купон на 50 долларов и шанс выиграть в лотерее 50-процентную скидку на аппарат. Официальный старт продаж OUKITEL K10000 MAX намечен на начало сентября.