Гарнитура победителя: Genius Cavimanus

Москва, 24 декабря 2012 года. – На российский рынок выходит профессиональная игровая гарнитура Genius Cavimanus, разработанная специально для опытных геймеров и киберспортсменов. Устройство оптимально подойдет для длительного использования, обеспечит безупречную шумоизоляцию, качественное воспроизведение звука, а также порадует геймеров множеством полезных и удобных дополнительных функций.

Cavimanus_preГарнитура Genius Cavimanus поможет своему владельцу полностью погрузиться в виртуальный мир и не отвлекаться ни на что, кроме игры. Мягкая подкладка оголовья и удобные амбушюры обеспечат комфортную посадку на голове, а отличная звукоизоляция позволит сконцентрироваться на достижении победы.

Последнему моменту особенно будет способствовать продуманная эргономика управления. У Genius Cavimanus нет отдельного пульта на шнуре, все управляющие элементы вынесены непосредственно на внешнюю сторону чашек наушников. На левой чашке находятся большое и удобное колесико регулировки громкости и кнопка включения/выключения режима вибрации. На правой — расположен микрофон, который автоматически включается, если опустить его вниз. Несмотря на то, что его конструкция жесткая, а не гибкая, он позволит всем собеседникам обладателя Genius Cavimanus отчетливо слышать его голос даже в условиях повышенного шумового фона.

Genius Cavimanus оборудована двумя 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками и поддерживает виртуальную 7.1-канальную звуковую систему, что в сочетании с вибрацией значительно усиливает эффект присутствия. Отрегулировать параметры звучания поможет поставляющееся в комплекте с гарнитурой фирменное ПО с большим количеством доступных пользователю настроек.

Гарнитура Genius Cavimanus подключается к компьютеру при помощи интерфейса USB. Провод устройства надежно защищает от повреждений прочная тканевая оплетка, а его длина (2,5 метра) ни в чем не будет ограничивать пользователя и позволит ему разместиться перед компьютером в любом удобном положении. Надежную и стабильную передачу аудиосигнала обеспечивает позолоченный USB-коннектор.

Профессиональная гарнитура для геймеров Genius Cavimanus уже поступила в продажу на российском рынке. Ориентировочная стоимость новинки составляет 3300 рублей.

Технические характеристики профессиональной игровой гарнитуры Genius Cavimanus

Динамики 2 х 40мм, неодимовые
Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц – 20 кГц
Импеданс 32 Ом
Чувствительность 95 Дб
Шнур Длина – 2,5 м, тканевая оплетка, позолоченный коннектор
Микрофон Откидной, однонаправленный
Чувствительность микрофона 39 +/- 3 Дб
Частотный диапазон микрофона 100 Гц – 10 кГц
Дополнительно Виртуальная 7.1-канальная аудиосистема, функция вибрации
Размеры 220х75х190 мм
Вес 405 г