Смартфон Oppo Find 5 продолжает удивлять

Oppo Find 5 является одним из самых ожидаемых китайских смартфонов в этом году. Модель заинтриговала пользователей мобильной связи интересным набором «железа», который разместиться в очень тонком корпусе с профилем 7 мм. На днях производитель представил новое промо видео о Find 5, на котором подтвердил некоторые характеристики устройства.

Oppo Find 5

Собственно ролик ниже. Заранее хочется отметить, что там все на китайском, так что те, кто не знают этот язык могут просто оценить картинку. Или проигнорировать видео, ведь самое главное из него, это подтверждение разрешения экрана — 1920 x 1080 пикселей. С плотностью 441 пикселей на дюйм Oppo Find 5 является одним из самых впечатляющих смартфонов этого года. Вторым интересным фактом, который мы узнали из видео, стало наличие 16-мегапиксельной тыльной камеры. Удивляет это не меньше, чем экран. Увы, пока без подробностей об ее возможностях.

Помимо этого ожидается, что Oppo Find 5 получит четырехъядерный процессор Qualcomm S4, 2 гигабайта оперативной памяти и операционную систему Android 4.1 Jelly Bean. Больше информации мы узнаем 12 декабря, когда состоится официальный дебют новинки.

Источник: Gizchina.com