Продажи Samsung Galaxy S IV начались в России

Илья Хель

Компания Samsung официально объявила о начале всероссийских продаж нового флагмана линейки Galaxy S IV. Напомним, 17 апреля наши коллеги с AndroidInsider.ru побывали на презентации S IV в Москве и поделились впечатлениями от знакомства с южнокорейской новинкой. В 18:00 по локальному времени магазины получат право продавать смартфоны по розничной цене в 29 990 руб. за 16-гигабайтовую версию устройства и 36 990 за 64-гигабайтовую.

Samsung Galaxy S IV

«Мы по праву можем гордиться совершенством инновационных технологий и блестящим дизайном флагмана Samsung GALAXY S4, — заявляет президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Джан Санг Хо. — И мы уверены, что новый смартфон откроет людям еще больше возможностей, которые можно реализовывать в повседневной жизни, работе и путешествиях. Он был создан для того, чтобы стать верным помощником и незаменимым спутником человека. Ну и, конечно, дарить радость и яркие эмоции».

По словам самой Samsung, уже за первую неделю предзаказов количество желающих обзавестись Galaxy S IV в шесть раз превысило прошлогоднее. Можно с уверенностью судить, что на российском рынке Samsung ждет успех, и выход нового флагмана еще больше укрепит позиции компании на поприще Android.

Что дальше? Планшет, читающий мысли, в исполнении Samsung?