Motorola показала демо-видео обновления Android 4.0

Ауслендер Дмитрий

На своем японском веб-сайте Motorola опубликовала несколько видеороликов с рекламой грядущего обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфонов собственного производства. Задачей компании было показать различия между имеющимся программным обеспечением Gingerbread и новым апдейтом. В то время как большинство компаний пытаются использовать кастомизированный интерфейс, Motorola предлагает стоковый вариант.

Motorola ICSСреди дополнений стоит отметить разблокировку экрана с переходом к набору номеров или приложению для обмена текстовыми сообщениями. Остальные изменения включают в себя стандартный набор иконок Motorola, который не поменялся.

В новый билд Motorola также включила режим Webtop, который будет доступен только избранным телефонам. При подключении смартфона к компьютерному монитору или телевизионной панели на экране отображается интерфейс ICS. Дисплей телефона можно использовать в качестве трекпада для управления курсором на экране панели.

Познакомиться с новыми функциями вы можете на видео ниже. Дополнительная информация о прошивке Android 4.0 ICS доступна по следующей ссылке.

Источник: Gsmarena.com