Краткий видеообзор смартфона Acer CouldMobile

Ауслендер Дмитрий

Недавно на пресс-конференции в Милане компания Acer представила публике свой новый смартфон, получивший название Acer CloudMobile. Ребятам с ресурса Cellular Magazine удалось побывать на этом мероприятии и посмотреть на мобильное устройство в действии. После чего в сети был опубликован краткий обзор.

Смартфон Аcer Cloudmobile - 1Наверное, Acer CloudMobile является самым интересным смартфоном производства компании Acer. После своего официального релиза аппарат получил премию iF. Но дело здесь не только в дизайне. Есть и другие особенности, на которые стоит обратить внимание.

Для начала Acer CloudMobile управляется операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и имеет 4,3-дюймовый 720р-дисплей с виртуальными кнопками управления, как это реализовано в смартфоне Galaxy Nexus. Снятый на камеру аппарат имеет ряд емкостных клавиш в нижней части дисплея, которые в серийной модели могут отсутствовать. На пресс-фотографиях аппарата дополнительных кнопок нет.

Под корпусом Acer CloudMobile разместился 1,5-гигагерцовый процессор с двумя ядрами, камера на 8 млн. пикселей, модули HSPA, Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Мировая премьера смартфона ожидается на выставке MWC 2012, которая начнется на следующей неделе в столице Каталонии.

Смартфон Аcer Cloudmobile - 2

Источник: Gsmarena.com