Fly представила свой вариант недорого смартфона для бизнеса

Надежность и удобство – вот, пожалуй, и все, что требуется от смартфона для бизнеса. Не удивительно, что бизнес-смартфонов представлено немало и среди них есть довольно недорогие варианты, к примеру, новый аппарат от Fly под названием Blackbird.

fly-blackbird-2В России, стоимость недавно презентованного устройства не превысит 6 990 рублей. Цена эта очень привлекательна даже для крупных компаний, которые могут себе позволить дорогостоящее оборудование для АТС, но предпочитают сэкономить на подобных тратах.

Смартфон Fly Blackbird выполнен в виде моноблока с сенсорным дисплеем диагональю 3,4 дюйма. Разрешение экрана составляет 320 на 480 точек, а под ним расположены три кнопки управления рабочим столом. В основе смартфона находится процессор мощностью 650 МГц, обеспечивающий работоспособность операционной системы Android 2.3.4. Последняя получила удобный интерфейс SPB Software и 512 Мб оперативки для стабильной и быстрой работы.

Как это часто бывает, у смартфона Fly Blackbird присутствует 2 камеры. Фронтальная камера имеет VGA разрешение, а расположенная на противоположной стороне 3-хмегапиксельная – автофокус. Особенностью аппарата является поддержка двух SIM-карта с возможностью одновременного их использования.