Еще одна фотография «Samsung Galaxy S III» с 4.8-дюймовым дисплеем

Николай Хижняк

За несколько прошедших месяцев с того момента, как появились первые слухи о новом флагманском Android-смартфоне Samsung Galaxy S III мы успели показать уже не один десяток фотографий, на которых был якобы изображен новый смартфон. На одной из последних фотографий было изображено устройство, отдаленно напоминающее по дизайну Samsung Galaxy Nexus.

326548Неназванный источник на днях предоставил порталу Know Your Mobile еще одну фотографию “потенциального” Samsung Galaxy S III и указал некоторые детали устройства. Приславший фотографию заявил, что данный аппарат имеет 4.8-дюймовый дисплей. Слухи о дисплее Samsung Galaxy S III такого разрешениях ходили и ранее. Кроме этого указывается длина устройства, которая составляет 130 мм. Ну и, в конце концов, можно заметить (хотя снимок, как и все предыдущие – не ахти какого качества), что у устройства нет фронтальных физических кнопок.

Является ли это устройство новым Samsung Galaxy S III мы, скорее всего, сможем узнать уже 3 мая, когда Samsung будет проводить свое мероприятие Unpacked 2012 в Лондоне.

Источник: Knowyourmobile.com