Догоним и пеерегоним Samsung Galaxy Note II!

Алексей Лихачев

Судя по всему, Samsung Galaxy Note II недолго осталось носить звание смартфона с самым большим дисплеем. По сведениям, полученным ресурсом MyDrivers, китайская компания Huawei готовит к выпуску смартфон с экраном, диагональ которого составит 6,1 дюйма.

GALAXY_Note_IIMyDrivers утверждает, что руководство компании Huawei подтвердило существование смартфона, но официальных заявлений по этому поводу китайцы пока не сделали. По данным все того же MyDrivers, новинка получит процессор K3V3 с 4 ядрами, частотой 1,8 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятор, емкость которого составит 4000 мАч. По поводу встроенной флеш-ппамяти никаких данных нет, предполагается, что ее окажется 32 ГБ. Управляться все это будет посредством ОС Android 4.1, дополненной интерфейсом Emotion 1.5, причем, укомплектовать «начинку» китайцы постараются в корпус толщиной не более 1 сантиметра.

Естественно, о сроках начала производства смартфона речи пока не идет, но, если начались утечки информации, можно сделать вывод, что смартфон уже готов и сейчас дорабатываются последние штрихи перед презентацией. Ну, а пока Huawei готовит к выпуску новый смартфон, предлагаем вам бесплатно скачать бродилки на телефон, чтобы скрасить ожидание и понять, насколько удобнее будет аппарат с 6,1-дюймовым 1080p дисплеем для игр и не только.