Будет ли iPhone 6 от Apple выглядеть так?

Илья Хель

Пока наш ресурс целиком и полностью заполонил бестиарий печек на Android c выставки CES 2013, в Сети появился интересный вариант iPhone 6 — шестого поколения смартфона от Apple — в исполнении дизайнерской студии CiccareseDesign. Новые изображения потенциально возможного варианта iPhone 6 основаны на последних слухах и утечках.

iPhone 6

Дизайнер представил трехмерный макет устройства и показал, что думает о следующем смартфоне Apple в галере изображений, где устройство показано под разными углами и в разных цветах.

«Это возможная версия iPhone 6, переделка по описанию тестового прототипа», — объяснил автор.

Дизайнер частенько выкладывал концептуальные дизайны для разных продуктов Apple в прошлом, в том числе пресловутый iScreen и маленькое устройство под названием iSiri, которое позволило бы пользователю контролировать iOS-устройства с помощью Siri без непосредственного доставания из кармана. Дизайнер считает, что следующий iPhone будет работать на iOSX, операционной системе, которая возьмет лучшее у iOS и OS X.

iPhone 6

Apple стремительно сокращает разрыв между iOS и OS X, что не могло укрыться от взгляда пользователя после последнего обновления: специальные функции iOS, вроде Уведомлений и Game Center, были добавлены в OS X 10.8 Mountain Lion.

Концепт iPhone 6 от CiccareseDesign также показывает рабочий стол iPhone в ландшафтном режиме. Напомним, на данный момент смартфон от Apple демонстрирует рабочий стол только в портретной ориентации. На изображении концепта на рабочем столе виднеется док из OS X с шестью иконками.

iPhone 6

Последние слухи говорят о том, что Apple не только выпустит iPhone mini для игры на рынке бюджетных устройств, но также и о том, что обновление линейки основных смартфонов произойдет уже в мае. То есть, уже в конце весны компания представит iPhone 6 (или же iPhone 5S) в восьми вариантах цветового оформления и с тремя разными размерами дисплея.
iPhone 6

Как вам вариант дизайнеров? Стоит ли это обновление работы Apple или компания истощилась?

Источник: macworld.co.uk