Бренд Lamborghini выпустил коллекцию сумок и чехлов для гаджетов

Эта новость порадует всех тех, в ком любовь к гаджетам соседствует с любовью к роскошным автомобилям – бренд Lamborghini, известный как производитель люксовых суперкаров, выпустил новую коллекцию сумок и чехлов для гаджетов.

Бренд Lamborghini выпустил коллекцию сумок и чехлов для гаджетов. Фото.

Если уж автомобили Lamborghini по карману далеко не каждому, то почему бы не порадовать себя новеньким чехлом для планшета или смартфона, за которым и идти недалеко – всего лишь в ближайший интернет-магазин сумок. А при наличии дополнительных средств, в чехол Lamborghini можно упаковать и смартфон Lamborghini, например, недавно вышедший люксовый Tonino Lamborghini TL700 – стильный и престижный гаджет с исконно итальянским характером.

Но, вернемся к коллекции сумок Automobili Lamborghini, выпущенной совместно с компанией O-Range. Это уже не первый опыт Lamborghini в данной области, ранее итальянцы презентовали набор сумок в минималистическом дизайне, для создания которых применялось углеродистое волокно. Коллекция Automobili Lamborghini, куда вошли походный рюкзак, дорожная сумка, сумка-почтальон и чехлы для планшета и смартфона, сделана из другого материала, а именно – из неопрена, он же синтетический каучука, материал водонепроницаемый и эластичный. Все сумки проверены на надежность в экстремальных условиях и украшены вставками из натуральной кожи, аналогичной той, которые используются в интерьере суперкаров Lamborghini.