Анонсирован защищенный смартфон Samsung Rugby Smart от AT&T

Ауслендер Дмитрий

Американская линейка Android-смартфонов бренда Samsung получила серьезное подкрепление в лице защищенного аппарата под названием Rugby Smart, предназначенного для оператора AT&T Wireless. Устройство отвечает военному стандарту MIL-STD 810F. Для конечного потребителя это означает, что Samsung Rugby Smart не боится ни пыли, ни грязи, имеет защиту от ударов и может безболезненно находится в воде на глубине 1 метра в течение 30 минут. Производителем также предусмотрена защита от высоких колебаний температур.

Смартфон Samsung Rugby Smart - 1Спецификации Samsung Rugby Smart следующие: 3,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением WVGA, 4 Гб внутренней памяти, 5-мегапиксельная камера с поддержкой записи 720p-видео и LTE-модуль. Используемая операционная система: Android 2.3 Gingerbread. Информация о процессоре и ОЗУ, к сожалению, не указана. Смартфон имеет размеры 122,4 x 65,9 x 12,19 мм и вес 119 г. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1650 мАч.

В продажу Samsung Rugby Smart поступит 4 марта по цене 100 долларов (контракт AT&T на 2 года). Телекоммуникационная компания AT&T получила эксклюзивные права на продажу этой модели. Вашему вниманию видеоролик, раскрывающий возможности аппарата:

Смартфон Samsung Rugby Smart - 2

Смартфон Samsung Rugby Smart - 3

Источник: Gsmarena.com