Acer CloudMobile поступил в продажу в Британии

Ауслендер Дмитрий

Acer CloudMobile наконец-то поступил в розничную продажу в Великобритании. На территории этой страны не обремененный контрактами Android-смартфон предлагается по цене 289,99 фунта стерлингов, которая на 5 фунтов выше цены, по которой принимались предварительные заказы. Разница не сильно бьет по карману, поэтому акцентировать на этом внимание не стоит.

Acer CloudMobileРанее ожидалось, что Acer CloudMobile появится на прилавках 5 сентября. Выход смартфона задержался почти на месяц, а с момента его премьеры прошло восемь месяцев. Но как известно, лучше поздно, чем никогда.

Помимо привлекательного внешнего вида CloudMobile имеет 2-ядерный 1,5-гигагерцовый процессор, сенсорный HD-экран диагональю 4,3 дюйма, 1 Гб оперативной памяти, тыльную 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, встроенный накопитель объемом 8 Гб и поддержку карт памяти microSD. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Учитывая спецификации и цену, Acer CloudMobile можно считать достойным смартфоном. Спешите! Ритейлер Expansys уже принимает заказы.

Источник: Unwiredview.com