Очки для просмотра видео на iPod

Василий Борисов

По материалам https://www.mobilewhack.com

Очки для просмотра видео на iPod. Фото.

Компания myvu решила порадовать фанатов iPod новым дополнительным устройством к плееру. iPod Edition Personal Media Viewer, так именуют устройство разработчики, это очки, с помощью которых можно просматривать фотографии и видео. По сравнению, со многими дополнительными устройствами для iPod данные очки выглядят действительно полезно (помните устройство для туалетной бумаги с интегрированным iPod доком)?

Новинка совместима с 30 Гб, 60 Гб и 80 Гб версиями Apple® iPod, и также оборудована парой стерео наушников. Что касается непосредственно просмотра видео, то при использовании очков у вас будет ощущение, что вы смотрите на экран размером 27 – дюймов с расстояния шести футов. Заметно лучше, чем при просмотре на маленьком экране плеера. Батарея очков обеспечивает до 6 часов работы устройства, приблизительно столько, сколько работает iPod в режиме видео просмотра.

В комплект также входят зарядное устройство для стандартных розеток и для автомобиля, пара сменных наушников, кейс для хранения очков и инструкция по применению. Ожидается, что новинка поступит в продажу в Европе к концу 2006 года с розничной стоимостью 399 $.

Новости партнеров
Бывший руководитель криптобиржи BitMEX ждёт рост Эфириума до 20 тысяч долларов. Когда альткоин достигнет этой отметки?
Бывший руководитель криптобиржи BitMEX ждёт рост Эфириума до 20 тысяч долларов. Когда альткоин достигнет этой отметки?
Что делать, если не приходит код подтверждения от Госуслуг на телефон
Что делать, если не приходит код подтверждения от Госуслуг на телефон
Как iOS 26 изменит беспроводную зарядку в iPhone 16
Как iOS 26 изменит беспроводную зарядку в iPhone 16