Новый навигатор от Becker

На выставке IFA, проходящей, как мы уже сообщали ранее, в Германии, Becker представила публике свой новый GPS-навигатор — Becker Traffic Assist 7928. Навигатор обладает несколькими отличительными особенностями от своих предшественников и конкурентов…

Новый навигатор от Becker. Фото.

А именно, Traffic Assist 7928 обладает очень широким 4.8-дюймовым дисплеем. Кроме того, навигатор работает на процессоре мощностью 400 МГц, чипсете SiRF Star III и 128-мбайтной оперативной памяти, что совсем не свойственно навигатором данного класса — обычно навигаторы обладают 64 мб оперативной памяти, что в два раза меньше.

Стоит также отметить, что новинка от Becker обладает RDS/TMC-приёмником, который способен принимать дорожные сводки в реальном времени. Еще одно новшество — поддержка Bluetooth, что позволит Вам разговаривать по мобильному телефону во время движения без гарнитуры.

Becker Traffic Assist 7928 поставляется со стандартным набором карт Navteq, содержащим подробные карты дорог 37 стран мира, в т.ч. России. Если же Вы захотите загрузить другие карты, Вы сможете сделать это благодаря 2-гбайтной карте SD, входящей в комплект. К сожалению, цена аппарата пока не объявлена.

Статья подготовлена по материалам https://www.navigadget.com/