Стильный бюджетный плеер Ritmix RF-4000 уже в России

Василий Борисов

На днях в продажу поступил новый mp3-плеер RF-4000 корейской компании-производителя портативной техники Ritmix. Надо отметить, что разработчикам удалось добиться, казалось бы, невозможного – сделать бюджетную модель имиджевой. Однако не только дизайн новинки заслуживает пристального внимания. Из представителей своего класса модель RF-4000 отличается многофункциональностью, а также большим жидкокристаллическим экраном в 1,8 дюйма, несвойственным «бюджетникам».

Стильный бюджетный плеер Ritmix RF-4000 уже в России. Фото.

С виду плеер Ritmix RF-4000 – это маленькая коробочка с гладкой лицевой поверхностью, на которой помимо дисплея располагается оригинальная кнопка-джойстик. Стоит включить плеер, как единственный орган управления загорается мягким «неоновым» светом. Заставки плеера ещё больше подчёркивают его игрушечный образ.

Однако эта невесомая (чуть больше 30г) и компактная игрушка отличается отнюдь недетским сознанием. Плеер RF-4000 поддерживает все виды мультимедиа, обладает встроенным диктофоном и радио. В его активе: слот для карт памяти mini-SD, высокоскоростной интерфейс, поддержка текстов песен (Lyrics), меню и ID3-тэги на русском языке. Кроме того, модель RF-4000 имеет встроенную игру (Судоку). Плеер работает до 12,5 часов в режиме аудио и до 5 часов в режиме видео.

Стильный дизайн, оригинальное сочетание классического кнопочного управления и модернизма исполнения рабочих органов плеера, функциональность, оптимальное соотношение цены и качества делают модель RF-4000 настоящей находкой. 

Рекомендованная розничная цена на модель с 1Г – 1490, с  2Г – 1890, с 4Г — 2390  рублей  

www.ritmixrussia.ru